Календарь выборов

Интерактивная карта области


Интерактивная карта Ярославской области Пошехонский Первомайский Любимский Даниловский Брейтовский Рыбинский Тутаевский Ярославский Некрасовский Гаврилов-Ямский Ростовский Переславский Борисоглебский Большесельский Угличский Мышкинский Некоузский

Избирательная комиссия Ярославской области

Адрес:
150000, г.Ярославль, ул.Советская, д.3

Телефоны:
тел. (4852) 49–06–01, факс 49–06–00

Председатель:
Захаров Олег Юрьевич

Подробный состав комиссии

Территориальная избирательная комиссия Ярославского района

Адрес:
150003, г.Ярославль, ул.Зои Космодемьянской, д.10-а

Телефоны:
тел. (4852) 30-74-85, факс 25-32-79

Председатель:
Лапотников Сергей Геннадьевич

Состав ТИК и УИК

Резерв составов УИК

Территориальная избирательная комиссия Первомайского района

Адрес:
152430, п.Пречистое, ул.Ярославская, д.90

Телефоны:
тел. (48549) 2-25-19, факс 2-21-83

Председатель:
Зарубина Лариса Викторовна

Состав ТИК и УИК

Резерв составов УИК

Территориальная избирательная комиссия Любимского района

Адрес:
152470, г.Любим, ул.Трефолева, д.10

Телефоны:
тел. (48543) 2-26-76, факс 2-26-76

Председатель:
Харитончик Людмила Павловна

Состав ТИК и УИК

Резерв составов УИК

Территориальная избирательная комиссия Брейтовского района

Адрес:
152760, с.Брейтово, ул. Советская, д.2, каб.26

Телефон:
тел. (48545) 2-16-65, факс 2-16-65

Председатель:
Колесов Валерий Витальевич

Состав ТИК и УИК

Резерв составов УИК

Территориальная избирательная комиссия Рыбинского района

Адрес:
152903, г.Рыбинск, ул.Братьев Орловых, д.1-а

Телефоны:
тел. (4855) 22-23-09, факс 22-23-09

Председатель:
Никифоров Сергей Иванович

Состав ТИК и УИК

Резерв составов УИК

Территориальная избирательная комиссия Некоузского района

Адрес:
152730, с.Новый Некоуз, ул.Советская, д.23

Телефоны:
тел. (48547) 2-13-58, факс 2-13-58, 2-15-52

Председатель:
Рябов Василий Алексеевич

Состав ТИК и УИК

Резерв составов УИК

Территориальная избирательная комиссия Мышкинского района

Адрес:
152830, г.Мышкин, пл.Успенская, д.4

Телефоны:
тел. (48544) 2-16-45, факс 2-26-21

Председатель:
Сентюрина Надежда Алексеевна

Состав ТИК и УИК

Резерв составов УИК

Территориальная избирательная комиссия города Углича и Угличского района

Адрес:
152615, г.Углич, пл.Успенская, д.2

Телефоны:
тел. (48532) 2-26-56, факс 2-26-56, 5-41-11

Председатель:
Гурин Андрей Николаевич

Состав ТИК и УИК

Резерв составов УИК

Территориальная избирательная комиссия Большесельского района

Адрес:
152360, с.Большое Село, пл.Советская, д.9, каб.2

Телефоны:
тел. (48542) 2-22-94, факс 2-22-94

Председатель:
Леванцова Светлана Николаевна

Состав ТИК и УИК

Резерв составов УИК

Территориальная избирательная комиссия города Тутаева и Тутаевского района

Адрес:
152300, г.Тутаев, ул.Романовская, д.35

Телефоны:
тел. (48533) 7-07-11, факс 7-07-11, 2-15-38

Председатель:
Прокофьев Евгений Викторович

Состав ТИК и УИК

Резерв составов УИК

Территориальная избирательная комиссия Даниловского района

Адрес:
152070, г.Данилов, пл.Соборная, д.14а

Телефоны:
тел. (48538) 5-21-41, факс 5-10-68

Председатель:
Илик Галина Васильевна

Состав ТИК и УИК

Резерв составов УИК

Территориальная избирательная комиссия Некрасовского района

Адрес:
152260, п.Некрасовское, ул.Советская, д.73

Телефоны:
тел. (48531) 4-40-64, факс 4-40-64

Председатель:
Андрианова Нина Владимировна

Состав ТИК и УИК

Резерв составов УИК

Территориальная избирательная комиссия Гаврилов-Ямского района

Адрес:
152240, г.Гаврилов-Ям, ул.Советская, д.53

Телефоны:
тел. (48534) 2-46-21, факс 2-37-46

Председатель:
Лапотникова Лидия Владимировна

Состав ТИК и УИК

Резерв составов УИК

Территориальная избирательная комиссия Пошехонского района

Адрес:
152850, г.Пошехонье, пл.Свободы, д.9

Телефоны:
тел. (48546) 2-12-78, факс 2-27-95

Председатель:
Соколова Валентина Николаевна

Состав ТИК и УИК

Резерв составов УИК

Территориальная избирательная комиссия Борисоглебского района

Адрес:
152170, п.Борисоглебский, ул.Транспортная, д.1

Телефоны:
тел. (48539) 2-25-19, факс 2-14-87

Председатель:
Морозова Валентина Алексеевна

Состав ТИК и УИК

Резерв составов УИК

Территориальная избирательная комиссия города Ростова и Ростовского района

Адрес:
152155, г.Ростов, Советская пл., д.4

Телефоны:
тел. (48536) 6-15-24, факс 6-15-24

Председатель:
Мартынов Александр Валерьевич

Состав ТИК и УИК

Резерв составов УИК

Территориальная избирательная комиссия Переславского района

Адрес:
152020, г.Переславль-Залесский, ул.Советская, д.14

Телефоны:
тел. (48535) 3-05-61, факс 3-19-57

Председатель:
Бровкина Наталья Алексеевна

Состав ТИК и УИК

Резерв составов УИК

Волжская территориальная избирательная комиссия города Рыбинска

Адрес:
152900, г.Рыбинск, ул.Захарова, д.29

Телефоны: (4855) 29-01-85, факс:29-01-83

Председатель:
Качалова Алла Юрьевна

Состав ТИК и УИК

Резерв составов УИК

Пролетарская территориальная избирательная комиссия города Рыбинска

Адрес:
152900, г.Рыбинск, ул.Захарова, д.29

Телефоны:(4855) 29-01-86, факс:29-01-84

Председатель:
Шатова Евгения Львовна

Состав ТИК и УИК

Резерв составов УИК

Территориальная избирательная комиссия Дзержинского района города Ярославля

Адрес:
150044, г.Ярославль, Ленинградский пр-т, д.50, к.418, 419

Телефоны:
тел. (4852) 55-50-53, 40-94-97, факс 40-94-64

Председатель:

Состав ТИК и УИК

Резерв составов УИК

Территориальная избирательная комиссия Заволжского района города Ярославля

Адрес:
150055, г.Ярославль, пр-т Авиаторов, д.74-а, каб.20, 24

Телефоны:
тел. (4852) 40-97-91, факс 24-03-60, 40-97-89

Председатель:
Киселева Наталья Владимировна

Состав ТИК и УИК

Резерв составов УИК

Территориальная избирательная комиссия Кировского района города Ярославля

Адрес:
150003, г.Ярославль, ул.Советская, д.80

Телефоны:
тел. (4852) 40-91-52, факс 72-90-38

Председатель:
Соколова Наталия Генриховна

Состав ТИК и УИК

Резерв составов УИК

Территориальная избирательная комиссия Красноперекопского района города Ярославля

Адрес:
150030, г.Ярославль, Московский пр-т, д.107

Телефоны:
тел. (4852) 40-44-25, факс 40-44-16

Председатель:
Вери Ольга Владимировна

Состав ТИК и УИК

Резерв составов УИК

Территориальная избирательная комиссия Ленинского района города Ярославля

Адрес:
150003, г.Ярославль, ул.Советская, д.80

Телефоны:
тел. (4852) 40-90-21, факс 40-90-35, 73-40-81

Председатель:
Щеглова Валентина Александровна

Состав ТИК и УИК

Резерв составов УИК

Территориальная избирательная комиссия Фрунзенского района города Ярославля

Адрес:
150030, г.Ярославль, Московский пр-т, д.107

Телефоны:
тел.: (4852) 44-33-93, факс: 44-33-93

Председатель:
Тютикова Марина Викторовна

Состав ТИК и УИК

Резерв составов УИК

Территориальная избирательная комиссия города Переславля-Залесского

Адрес:
152020, г.Переславль-Залесский, ул.Комсомольская, д.5, каб.16

Телефоны:
тел. (48535) 3-01-13, факс 3-12-66

Председатель:
Тарбаева Елена Николаевна

Состав ТИК и УИК

Резерв составов УИК

Избирательная комиссия города Ярославля

Адрес:
150000, г.Ярославль, ул.Нахимсона, д.15

Телефоны:
тел. (4852) 40-45-94, факс 40-45-93

Председатель:
Бурьяноватый Андрей Гаврилович

Подробные сведения о комиссии